Обновленный Дом Культуры открылся в Малой Семеновке

Обновленный Дом Культуры открылся в Малой Семеновке 27.09.2022

2022 год стал знаменательным для многих домов культуры по всей России, в том числе и для Дома культуры в с. Малая Семёновка. Здесь в рамках нацпроекта "Культура" проведены работы по капитальному ремонту здания.

24 сентября состоялась торжественная церемония открытия обновленного сельского Дома культуры. В фойе работала выставка декоративно-прикладного искусства, играла живая музыка. Для местных ребятишек около Дома культуры расположилась детская игровая площадка с батутами, аквагримом и сладкой ватой.

Почетное право открыть обновлённое здание было предоставлено министру культуры региона Наталии Щелкановой и заместителю главы администрации Балашовского района по социальным вопросам Олегу Дубовенко.