Людмила Жуковская обсудила с председателем Общественного совета Новоузенского района ряд важных тем 27.09.2022

Сегодня состоялась рабочая встреча председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмилы Жуковской и председателя Общественного совета Новоузенского района Любови Разуваевой. В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы деятельности Общественного совета и задачи, стоящие сегодня перед ним. В частности, это вопросы общественного контроля за организацией питания школьников, реализации национальных проектов и программ в районе, а также участия членов Общественного совета в мобилизационной кампании — контроль соблюдения законности, оказание помощи семьям участников военной операции и ряд других важных тем.