Награждение ТОСов Балаковского муниципального района

Награждение ТОСов Балаковского муниципального района 06.10.2022

30 сентября состоялась процедура награждения участников муниципальных конкурсов «Лучшее оформление придомовой территории» и «Лучшее оформление территории территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании город Балаково».

В 2022 году в конкурсе «Лучшее оформление придомовой территории муниципального образования город Балаково» приняли участие 12 дворовых территорий, две из которых участвовали в данном конкурсе впервые. Также в 2022 году в конкурсе «Лучшее оформление территории территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании город Балаково» приняли участие четыре ТОСа, три из них получили призовые сертификаты, один ТОС получил поощрительный сертификат. Посредством выдаваемых сертификатов призеры конкурсов смогут в 2023 году дополнительно улучшить благоустройство своих придомовых территорий и территорий ТОС», — отметил и.о. главы города Балаково Леонид Родионов. Сертификат победителя конкурса «Лучшее оформление придомовой территории в городе Балаково Саратовской области» за 3 место на сумму 50 тысяч рублей был вручен председателю многоквартирного дома ул. Свердлова, дом 3 Конченко Ольге Юрьевне.

Сертификат победителя конкурса «Лучшее оформление придомовой территории в городе Балаково Саратовской области» за 2 место на сумму 75 тысяч рублей получила председатель многоквартирного дома ул. 30 лет Победы, дом 22 Трифонова Лариса Владиславовна. Сертификат победителя конкурса «Лучшее оформление придомовой территории в городе Балаково Саратовской области» за 1 место на сумму 100 тысяч рублей был вручен председателю ТСЖ «Гранит» Халлиулиной Модине Муллануровне. Сертификат победителя конкурса «Лучшее оформление территории территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании город Балаково» за 3 место на сумму 100 тысяч рублей был вручен председателю ТОС «Зеленый уголок» Герасимец Галине Николаевне. Сертификат победителя конкурса «Лучшее оформление территории территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании город Балаково» за 2 место на сумму 200 тысяч рублей был вручен председателю ТОС «Прогресс» Ющевой Валентине Михайловне. Сертификат победителя конкурса «Лучшее оформление территории территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании город Балаково» за 1 место на сумму 300 тысяч рублей вручен председателю ТОС «Ветер перемен» Печикиной Вере Дмитриевне.