Три муниципальные практики Саратовской области признаны лучшими во Всероссийском конкурсе. 15.10.2022 Из пяти  в трёх номинациях Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" муниципалитеты Саратовской области заняли призовые места:
- номинация "градостроительная политика" - пятое место заняло Безымянское муниципальное образование Энгельсского района - приз 2,7 млн.руб. Для Безымянского МО это уже вторая после 2017 года победа в конкурсе;
- номинация "муниципальная экономическая политика" -  второе место занял город Саратов - приз 36 млн.руб.;
- номинация "укрепление межнационального мира и согласия"-первое место заняла практика города Балашов - приз 45 млн. руб.
Общая сумма выигрыша 83,7 млн.руб.
Поздравляем наши муниципалитеты с победой!
Все результаты конкурса здесь http://government.ru/news/46795/