Повышение финансовой грамотности в вопросах инициативного бюджетирования проходит сегодня на зональном семинаре в г. Ершов 18.10.2022
Семинар по подготовке документов для участия в программе поддержки местных инициатив для органов местного самоуправления Дергачевского, Ершовского, Озинского, Советского и Федоровского районов Саратовской области проходит сегодня в г. Ершов. Занятия проводят директор ГАУ СО «Центр бюджетных исследований» Татьяна Акимова и д.э.н., профессор СГТУ имени Гагарина Ю.А. Светлана Ефимова. Семинар носит прикладной характер: для слушателей подготовлены рабочие тетради для отработки типичных ошибок при подготовке заявок и формирования отчетности. Кроме того, участники получают возможность задать интересующие вопросы по нормативно-правовому регулированию конкурса.