Совет муниципальных образований Саратовской области и Саратовская государственная юридическая академия заключили соглашение о сотрудничестве

Сегодня в ходе Научно-практической конференции "Осенняя муниципальная юридическая сессия-2022" подписано соглашение о взаимном сотрудничестве между Ассоциацией "Совет муниципальных образований Саратовской области"  и Саратовской государственной юридической академией. Подписали Соглашение председатель Ассоциации Жуковская Л. П. и ректор СГЮА Ильгова Е.В. Как отметила Людмила Жуковская, "Соглашение закрепило уже сложившиеся на протяжении ряда лет отношения между Советом и высшим учебным заведением в сфере профессиональной подготовки кадров для органов местного самоуправления и методического сопровождения реализации органами местного самоуправления полномочий". Екатерина Ильгова подчеркнула, что Соглашение между СГЮА и Ассоциацией позволит расширить направления совместной работы по правовому сопровождению местного самоуправления, обеспечит системную работу в муниципальном правовом пространстве.