Ассоциация "Совет муниципальных образований Саратовской области" поздравляет Ладу Михайловну Мокроусову с избранием на должность главы муниципального образования "Город Саратов"! 11.11.2022 Уважаемая Лада Михайловна!
Доверие, оказанное  Вам депутатами Саратовской городской Думы, является основой для конструктивной работы на этом ответственном посту руководителя административного центра региона!. Уверены, что город Саратов всегда будет площадкой по обмену эффективной практикой работы местной власти в рамках Ассоциации.
Желаем ,чтобы Ваши инициативы всегда встречались с пониманием и успешно реализовывались  на благо каждого жителя Саратова!

Председатель СМО Саратовской области Л. П. Жуковская