Деятельность Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" отмечена на федеральном уровне 17.11.2022 Сегодня в ходе встречи Первого заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко с делегатами IV Съезда Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ)  был отмечен вклад ряда  региональных ассоциаций местного самоуправления и их руководителей в его совершенствование и активное участие в развитии системы местного самоуправления.  Сергей Владиленович вручил Благодарность Первого заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации председателю Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Жуковской Людмиле Петровне за вклад в  развитие местного самоуправления, многолетнюю и плодотворную  деятельность.