Поздравление председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Л.П. Жуковской с Новым годом. 29.12.2022 Дорогие друзья, коллеги!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом! Уходящий год принес много изменений в жизнь россиян, стал проверкой на прочность и силу духа. Но новогодний праздник всегда связан с добрыми надеждами и ожиданиями. Это точка отсчета для новых начинаний. В 2023 году государственная власть, муниципальное сообщество, наука и бизнес  Саратовской области продолжат совместно работать, чтобы в наших муниципалитетах появились новые производства, социальные и инфраструктурные объекты, условия для реализации творческого вдохновения и созидательной инициативы. Пусть новый год принесет воплощение планов, креативные идеи и конструктивные решения, возможность новых знаний, начинаний и замыслов, понимание и поддержку друзей и коллег! Пусть наступающий год будет мирным и успешным для каждого из нас, страны в целом! От всей души благодарим за сотрудничество и будем рады его укреплению в новом году!