Сегодня председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Людмила Жуковская посетила Татищевский муниципальный район.

Сегодня председатель   Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Людмила Жуковская посетила Татищевский муниципальный район. 24.01.2023
На встрече в администрации района, с главой района Павлом Сурковым и руководством администрации обсудили вопросы, связанные с организацией и эффективностью работы и взаимодействия между собой, органов местного самоуправления района всех уровней.
Участники встречи  поговорили о  системах, формах и методах, а также о результативности работы органов местного самоуправления с жителями населенных пунктов района, территориальном общественном  самоуправлении и работе общественных организаций, о качестве и эффективности работы с обращениями граждан. Обменялись мнениями о необходимости совершенствования работы органов местного самоуправления с жителями района в мессенеджерах и социальных сетях.