Президентский фонд культурных инициатив объявляет о старте нового грантового конкурса 30.01.2023

❗️1 февраля Президентский фонд культурных инициатив начинает заявочную кампанию на второй грантовый конкурс 2023 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

Заявки через информационную систему фондкультурныхиницатив.рф могут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели в срок до                  20 марта 2023 года.

Общий грантовый фонд конкурса — 4 млрд рублей, средства будут распределены среди авторов самых креативных и значимых проектов для общества и развития творческих сфер.

Тематические направления проектов:

✅Нация созидателей ✅Великое русское слово ✅Я горжусь ✅Место силы ✅Культурный код ✅Молодые лидеры ✅История страны: история преодолений и побед. Вехи ✅Многонациональный народ ✅Мы вместе.