Сегодня делегация Саратовской области принимает участие в Общем собрании членов Общенациональной Ассоциации территориального общественного самоуправления, которое проходит в Государственной Думе. 17.02.2023

Сегодня делегация Саратовской области принимает участие в Общем собрании членов Общенациональной Ассоциации территориального общественного самоуправления, которое проходит в Государственной Думе. В составе делегации первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Милованов А.Н., консультант исполнительной дирекции Совета муниципальных образований Резникова Л.В., Председатель Собрания депутатов Энгельсского МР, глава Безымянского МО Услонцева Е.Ю., глава Терновского МО Энгельсского МР Сидоренко Н.В., председатели ТОС Энгельсского района — победители всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС»: председатель ТОС «Мечта» — Доди А.А., председатель ТОС «Липовский» Лукашева Т.С., председатель ТОС «Северный» Жадобина Р.В. В повестке дня рассмотрение хода реализация федеральных проектов ОАТОС, принятие решений по оргвопросам и Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» 2022 года.