Состоялась тематическая выставка «Все для фронта! Все для победы!».

Состоялась тематическая выставка «Все для фронта! Все для победы!». 20.02.2023

«Все для фронта! Все для победы!». Тематическая выставка, приуроченная ко Дню защитника Отечества, состоялась сегодня в актовом зале Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. В формировании экспозиции активное участие приняли все муниципалитеты Саратовской области. Представители муниципальных образований привезли на выставку всё то, что неравнодушные жители Саратовской области собрали для наших бойцов в зоне СВО. Это одежда, изготовленная местными производителями и умельцами, блиндажные свечи, бронежилеты, печи-буржуйки, игрушки-талисманы, теплые вязаные вещи и многое другое — все то, что нужно бойцам на передовой. Свой вклад внесли организации, бизнес и неравнодушные люди. Посетившая выставку председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская отметила, что победа возможна лишь в том случае, когда есть полное единение народа. Такая помощь очень важна, поскольку она поддерживает боевой дух ребят, которые сейчас защищают интересы своей Родины.