Поздравление с Днем защитника Отечества Председателя Ассоциации " Совет муниципальных образований Саратовской области" Жуковской Л.П.

Поздравление с Днем защитника Отечества Председателя Ассоциации  " Совет муниципальных образований Саратовской области" Жуковской Л.П. 22.02.2023
Уважаемые коллеги!Поздравляю вас с праздником, который объединяет все поколения россиян, – Днѐм защитника Отечества!Эта историческая дата стала поистине всенародным праздником, днѐм всех сильных, мужественных,твѐрдых духом людей.Защита Отечества – это прямой долг и обязанность гражданина России. В нашей стране земляков в военной форме почитали во все времена, мы с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаѐм дань уважения воинам и ветеранам, военнослужащим запаса и личному составу Вооружѐнных Сил России, тем, кто сегодня защищает свободу и независимость нашей Родины. Наши воины не раз ценой жизни доказывали, что они свято выполняют заветы ветеранов, всегда и во всем служат примером воинского мастерства, отваги и чести.От всей души желаю вам успехов, исполнения тех задач, которые перед вами ставит это не простое время.Пусть общие усилия принесут мир, добро и благополучие каждому нашему жителю.

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Л.П. Жуковская