Поздравление председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Л.П. Жуковской 06.03.2023 Уважаемые женщины, дорогие  коллеги!

8 Марта — это праздник почитания женщины, свидетельство глубочайшего уважения и признательности самым дорогим и близким людям — матерям, женам, сестрам, дочерям, всем представительницам прекрасного, но отнюдь не слабого пола.@    Российские женщины – не только опора семьи, но и опора государства.  Женщины показывают пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей в органах власти, на  производстве, в бизнесе, в сфере культуры, образования и науки, оставаясь при этом обаятельными, женственными, настоящими хранительницами семейного очага.
    В нашей  стране  сегодня многое делается для поддержки материнства и детства, укрепления и развития семейных традиций, для того, чтобы женщины могли в полной мере реализовать себя и дома, и на работе. А наши мужчины прилагают все усилия, чтобы сохранить наш мир и уверенность в завтрашнем дне.
    От души поздравляю вас с наступающим первым весенним праздником. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, мира и добра под крышей каждого дома.