Сегодня в областной Думе прошло заседание Экспертного Совета

политике.
В заседании приняли участие министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин, министр цифрового развития и связи области Владимир Старков,члены регионального Правительства, депутаты областной Думы, руководители организаций,оказывающих услуги связи на территории области.  На заседании обсуждались вопросы обеспечения жителей области, в том числе отдаленных населенных пунктов, качественными услугами мобильной и стационарной связи.