Состоялась рабочая встреча Председателя Ассоциации с заместителем председателя Федерации профсоюзных организаций 15.03.2023 Сегодня состоялась встреча Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмилы Жуковской с заместителем председателя Федерации профсоюзных организаций Саратовской области Юлией Винокуровой. На встрече был поднят вопрос взаимодействия органов местного самоуправления, работодателей и профсоюзных организаций Саратовской области в разрезе реализации принципов социального партнерства, а также содействие созданию первичных профсоюзных организаций и территориальных профсоюзных объединений, защищающих  права работников. Профсоюзным организациям принадлежит особая роль в обеспечении здоровых и безопасных условий труда, а так же организации отдыха и оздоровления детей работающего населения.