Проводится информационно-консультативный вебинар в сфере муниципальных закупок

Проводится информационно-консультативный вебинар в сфере муниципальных закупок 16.03.2023 Сегодня Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» в целях консультационной и методической поддержки специалистов, ответственных за сферу закупок в  администрациях и муниципальных учреждениях муниципальных районов и городских округов проводит информационно-консультативный вебинар по актуальным вопросам правоприменительной практики в сфере муниципальных закупок. С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская, которая отметила, что грамотная работа специалистов сфере закупок является важным фактором успешного, качественного выполнения работ по муниципальным контрактам и решения вопросов жизнеобеспечения муниципального образования.
Двухдневное обучающее мероприятие проводится преподавателями Межрегионального института дополнительного образования (г.Саратов). На занятиях будут рассмотрены нормативные изменения в практике закупочной деятельности, риски при заключении муниципальных контрактов, типичные нарушения и административная ответственность должностных лиц органов местного самоуправления и муниципальных учреждений в данной сфере.