Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Людмила Жуковская приняла участие в встрече с семьями участников СВО.

Председатель  Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Людмила Жуковская приняла участие в встрече с семьями участников СВО. 03.04.2023 Член Общественной палаты РФ, Председатель комиссии по территориальному развитию, вопросам местного самоуправления, взаимодействию с Общественными советами (палатами), развитию гражданского общества, этноконфессиональным отношениям и миграционной политике Саратовской области, Председатель Ассоциации « Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская вместе с коллегами из Общественных палат города и области  приняла участие в встрече с семьями участников СВО, которые инициировал глава региона Роман Бусаргин.
Обращения жителей касались предоставления бесплатного питания в образовательных учреждениях, сроков переселения из аварийного жилищного фонда,
помощи в проведении ремонтных работ жилого помещения, оформления льгот на оплату коммунальных услуг.
Подобные встречи будут регулярными, поскольку они помогают разобраться в проблемных вопросах и оперативно приступить к их решению.
Основная задача - это индивидуальный подход к каждой ситуации.