Подведены итоги конкурса муниципальных служащих Саратовской области «Муниципальные лидеры изменений – 2023». 07.04.2023 Подведены итоги конкурса муниципальных служащих Саратовской области «Муниципальные лидеры изменений – 2023».
7 апреля подведены итоги регионального конкурса муниципальных служащих Саратовской области «Муниципальные лидеры изменений – 2023». В финальном этапе конкурса участвовали муниципальные служащие из Энгельсского, Екатериновского, Краснопартизанского, Ершовского, Петровского, Александрово-Гайского, Балтайского, Красноармейского, Советского муниципальных районов.
Победителем конкурса,  с присуждением «ГРАН-ПРИ» стала начальник общего отдела администрации Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области Ирина Василенко.
В номинации  «Коммуникация и влияние» лучшей признана ведущий специалист администрации Терновского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области Анна Елисеева.
Победителем в номинации «Инновационность»  стала заместитель главы администрации Бакурского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области Татьяна Берова.
В номинация «Командная работа» победу одержала главный специалист отдела налоговой политики финансового управления администрации Красноармейского муниципального района Саратовской области Анастасия Гусельникова.
Лучшим в номинации «Стратегическое мышление» стала начальник управления культуры и кино администрации Петровского муниципального района Саратовской области Анна Потапова
Победителем в номинация «Лидерство» стал главный специалист отдела по военно-мобилизационной и режимно-секретной работе администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области Александр Колесников.
Всем победителям были вручены дипломы и памятные подарки.
Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская тепло поздравила всех победителей конкурса и подчеркнула, как важно уметь работать в команде, намечать перспективы и пути решения, понимать, что главное – это жители! Значение и роль местного самоуправления возрастает с каждым годом и подтверждением этому может служить большое внимание со стороны руководства нашей страны.  Поблагодарив всех участников конкурса за активную позицию, она особенно отметила представителей из Александрово-Гайского района, которые всегда демонстрируют желание совершенствовать свои знания, повышать уровень профессионализма и делиться опытом с коллегами. Пожелания личных  профессиональных успехов и высоких достижений в муниципальной службе прозвучали для всех финалистов  конкурса  «Муниципальные лидеры изменений – 2023».