12 апреля 2023 года состоится вебинар "Сельские старосты - сегодня и завтра"

12 апреля 2023 года состоится вебинар "Сельские старосты - сегодня и завтра" 10.04.2023 Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления Российской Федерации в рамках проекта «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА» проводит 12 апреля 2023 года в 10.00 (мск) бесплатный вебинар, приуроченный к 5-летию законодательного регулирования деятельности сельских старост. Тема вебинара: «Сельские старосты – сегодня и завтра».
Цель мероприятия: информирование о мерах поддержки сельских старост в различных регионах России, а также освещение и обмен успешными практиками старост. Своим опытом с вами поделятся представители Ленинградской,Тульской, Ульяновской, Калужской областей, а также Республики Карелия.
Приглашаем к участию представителей региональных органов исполнительной власти, муниципальных образований, общественного самоуправления.
Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке:

После регистрации на указанный Вами электронный адрес за час до мероприятия будет направлена ссылка на вебинар.