Информационный вестник Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области». 19.04.2023

Новый выпуск ежеквартального Информационного вестника  Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» подготовлен в преддверии празднования Дня местного самоуправления. В издание вошли материалы, которые будут полезны в работе муниципальной власти и общественных организаций, актуальная информация в правовой сфере и в вопросах исполнения бюджета.

Предоставлена информация об условиях проведения конкурсов «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области» и «Лучшая практика работы старосты сельского населенного пункта Саратовской области».

В качестве наиболее эффективных командных работ в сборник вошли лучшие практики по благоустройству центрального парка г.Калининска, проведению праздника «Курбан-Байрам» в г.Пугачеве, созданию парка «Семейный» в с.Новая Терновка Энгельсского района. А так же опыт работы реализации инициативных проектов по благоустройству г.Балаково и с.Курдюм Сторожевского МО Татищевского района.

Исполнительная дирекция благодарна всем за предоставленные материалы и активную поддержку при подготовке издания.

С электронной версией Информационного вестника Ассоциации «Совет муниципальных образований» можно ознакомиться  по ссылке  https://cloud.mail.ru/public/rFqP/dKSfjjnDt