Поздравление Губернатора Саратовской области с Днем местного самоуправления.

Поздравление Губернатора Саратовской области  с Днем местного самоуправления. 21.04.2023 Дорогие друзья! Местное самоуправление по праву считается фундаментом развития территорий. Вы лучше всех понимаете нужды жителей, знаете проблемы конкретных муниципалитетов и их точки роста. От вашей открытости, профессионализма, ответственности зависит успешная реализация различных программ, благополучие населенных пунктов, а, следовательно, доверие граждан к власти в целом.

Сегодня благодаря национальным проектам, государственным и региональным программам появляются дополнительные возможности по повышению качества жизни в городах и селах. Важно проявлять инициативу на местах, сотрудничать с общественностью и предпринимателями, направлять совместные усилия для максимального участия в этих госпроектах.

Спасибо вам за созидательный труд в интересах жителей! Отдельные слова благодарности за гуманитарную и патриотическую деятельность, поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и членов их семей.

Желаю вам крепкого здоровья, новых планов и идей во благо процветания родной земли».

Губернатор Саратовской области Бусаргин Р.В.