Поздравление с Днем местного самоуправления Председателя Общественной палаты Саратовской области Б.Л. Шинчука 21.04.2023 Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!
Местное самоуправление – основа любого демократического общества.
От эффективной работы муниципальной власти зависит социально-экономическое положение территорий, ведь вы ответственны за создание комфортных условий для проживания жителей региона.
Желаю вам больших творческих успехов, мира и согласия, реализации всех намеченных планов, направленных на развитие муниципальных образований области.
Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, плодотворной работы и профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу.

Общественной палаты Саратовской области
Б.Л. Шинчук