Поздравление с 1 мая Председателя Ассоциации " Совет муниципальных образований Саратовской области" Л.П. Жуковской 28.04.2023

Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты, жители Саратовской области!

Поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Первомай по-прежнему остается одним из самых любимых праздников россиян,
в нашем сознании он ассоциируется с чувствами добра и справедливости, уважения к человеку труда. Слова мир, труд, май являются вечными символами созидания и развития общества.

Сегодня благодаря национальным проектам, государственным и региональным программам формируются сплоченные команды единомышленников, которые в совместной работе реализуют лучшие практики и проекты по развитию наших городов и сел, делают все возможное для улучшения качества жизни граждан  Саратовской области. Именно такая слаженная работа позволяет превратить отдельно взятые муниципальные территории в единый динамично развивающийся и процветающий регион.

В этот праздничный день особые слова благодарности адресованы старшему поколению, которое заложило основу развития области. Всем, кто сегодня своим ежедневным трудом способствует развитию региона, желаю новых планов и достижений. А тем, кто стоит в начале трудового пути - веры в свои силы и успешного профессионального развития.
Желаю всем крепкого здоровья, добра и благополучия!

Председатель Ассоциации
«Совет муниципальных образований