Состоялась встреча с семьей добровольца СВО

Состоялась встреча с семьей добровольца СВО 04.05.2023 Героические традициии в этой семье заложил глава семьи – участник  Великой Отечественной войны, награжденный  медалями «За взятие Кенигсберга» и «За взятие Берлина». В семье, где воспитывались пятеро сыновей и одна дочь, двое сыновей стали участниками боевых действий в Чечне. В наши дни из всей  большой семьи  - двое стали добровольцами  специальной военной операции,  третий  служит в составе ОМОН в г.Донецке и награжден медалью «За отвагу».

Совместно с главой Лысогорского муниципального района Валентиной Фимушкиной на личной встрече с супругой участника СВО Людмила Жуковская передала подарок семье, поздравила с наступающим праздником  Днем победы, поблагодарив всех членов семьи за истинный патриотизм и  сохранение самых лучших традиций предков.