Продлены сроки приема заявок на участие в конкурсе «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области». 05.05.2023 Продлены сроки приема заявок на участие в конкурсе «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области».

В соответствии с решением Ассоциации развития территориального общественного самоуправления Саратовской области  сроки приема заявок на участие в региональном конкурсе «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области» продлены до 15 мая 2023 года.