Поздравление с 9 мая Жуковской Л.П.

Поздравление с 9 мая Жуковской Л.П. 05.05.2023
Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты, жители Саратовской области!

Примите искренние поздравления с дорогим для каждого из нас праздником – С Днём Победы!

9 мая 1945 года навеки вписано в мировую историю как символ единения нашего народа, его сплоченности, беспримерного подвига на фронте и в тылу.

Мы чтим память тех, кто принес на нашу землю Великую Победу и признательны всем, кто восстановил из руин нашу страну.

Российские военные сегодня достойно продолжают славные традиции своих предков, проявляя подлинный патриотизм, сражаются за Родину, за ее будущее, чтобы никто не забыл уроков Второй мировой войны.

Стремление помочь участникам СВО, окружить заботой и вниманием их семьи объединило нашу страну, всех ее неравнодушных жителей.

В наше время для всех нас особенно важно сохранить и передать потомкам правду об исторических событиях, общие духовные ценности и традиции братской дружбы.

Желаю Вам, Вашим родным и близким, неизменного благополучия, доброго здоровья на долгие-долгие годы, счастья, добра и мира, успехов и новых побед во всех делах и начинаниях!

Председатель Ассоциации " Совет муниципальных образований Саратовской области"

Л.П. Жуковская