Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области», член Общественной палаты Саратовской области Людмила Жуковская приняла участие в торжественном митинге.

Председатель Ассоциации  «Совет муниципальных образований Саратовской области», член Общественной палаты Саратовской области Людмила Жуковская приняла участие в торжественном митинге. 05.05.2023 Председатель Ассоциации  «Совет муниципальных образований Саратовской области», член Общественной палаты Саратовской области Людмила Жуковская приняла участие в торжественном митинге.

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы, прошел в сквере у Памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в с.Сторожевка Татищевского района Саратовской области. В мероприятии приняли участие глава Татищевского района Павел Сурков, руководители муниципалитета, учащиеся школ и юные кадеты.

Обращаясь к участникам митинга, Людмила Жуковская поздравила всех с Днем великой Победы и отметила важность сохранения славных традиций и преемственности поколений. Она пожелала ребятам хорошо учиться, любить и беречь свою Родину.

В исполнении юных кадетов прозвучали стихи. Учащиеся, педагоги и жители в знак памяти и уважения возложили цветы к монументу. Память погибших почтили минутой молчания.