24 мая 2023 года в 10.00 (мск) состоится бесплатный вебинар по теме «Муниципальный контроль». 18.05.2023 Доводим до вашего сведения, что Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления Российской Федерации в рамках проекта «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА» 24 мая 2023 года в 10.00 (мск) проводит бесплатный вебинар по теме «Муниципальный контроль».
Спикер вебинара – автор и преподаватель программ повышения квалификации, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области», кандидат юридических наук Дмитрий Валерьевич Славецкий.
В ходе вебинара будут рассмотрены:
 типичные ошибки и противоречия муниципальных правовых актов в сфере муниципального контроля действующему законодательству;
 основные проблемы при формулировании индикаторов риска и примеры корректных индикаторов риска в муниципальном контроле;
 ответы на типичные вопросы слушателей программ повышения
квалификации.
Если у вас есть вопросы к спикеру, на которые вы хотите получить ответы в рамках вебинара, то вы можете направить их на электронную почту: smo.samregion@yandex.ru или slavetsky_sgd@mail.ru. При необходимости вы можете направить и акты прокурорского реагирования в сфере муниципального контроля.
Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://oatos.ru/o-nas/kalendar.
После регистрации на указанный электронный адрес будет направлена ссылка для подключения. Просьба пройти регистрацию на вебинар не позднее 22 мая 2023 года, чтобы гарантировано получить ссылку для подключения.