Награждены победители конкурса «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления» из Энгельсского района. 29.05.2023 В администрации Энгельсского района состоялось торжественное мероприятие по вручению наград победителям конкурса «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области». Всего из Энгельсского района участие в конкурсе приняли 7 ТОС. Двое из них стали победителями  - 1 место присуждено ТОС «Чистое село» из с.Безымянное Безымянского муниципального образования, 2 место  - ТОС «Кубань» из с.Березовка.
Заместитель Председателя конкурсной комиссии, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области», Людмила Жуковская вручила награды и подчеркнула, что благодаря поддержки Губернатора области Романа Бусаргина впервые из регионального бюджета выделены средства на грантовую поддержку конкурса в размере около 5 млн. рублей. Это позволит победителям реализовать проекты, направив средства и свои усилия на благоустройство территорий и улучшение качества жителей односельчан.
Пожелав успехов всем, кто участвует в территориальном общественном самоуправлении, объединяет инициативы граждан и усилия жителей, Людмила Жуковская  отметила, что реализация проектов победителей будет проходить под пристальным общественным контролем.