Леонид Родионов вручил награды победителям конкурса «Лучшая практика работы ТОС в Саратовской области» в городе Ершове 30.05.2023

Сегодня председатель правления Ассоциации развития территориального общественного самоуправления Саратовской области Леонид Родионов принял участие в торжественном вручении сертификата ТОС «Марьевка» на сумму 230 тысяч рублей и благодарственных писем ТОС поселка «Учебный», ТОС «Орлов-Гай» и ТОС «Целинный». Награды были вручены представителям ТОС в городе Ершове по итогам конкурса «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области». В мероприятии принял участие депутат Саратовской областной Думы Роман Ирисов.
«Поздравил победителя конкурса ТОС «Марьевка» и поблагодарил участников конкурса, обсудил с председателем ТОС «Марьевка» Галиной Артамоновой планы по благоустройству на выигранные в конкурсе средства», - отметил Леонид Родионов.