Член общественной палаты Саратовской области, Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Людмила Жуковская приняла участие в личном приеме участников СВО и их семей. 03.07.2023 По поручению губернатора области Романа Бусаргина такие встречи проводятся регулярно. На прошедшем приеме  с участниками СВО и их семьями самые важные вопросы решали глава г.Саратова Лада Мокроусова, профильные специалисты администрации, представители Прокуратуры и военкоматов.
Обсуждались вопросы получения земельного участка для многодетных семей, оформление объектов недвижимости, доставка гуманитарной помощи.
Как отметила Людмила Жуковская в каждой ситуации разбираются индивидуально, все обращения заранее прорабатываются и на личном приеме уже принимается конкретное оптимальное решение.