Член Общественной палаты Саратовской области, член Общественной палаты РФ Людмила Жуковская приняла участие в совместном расширенном заседании Общественной палаты Саратовской области и Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвали 06.07.2023

Заседание прошло в рамках открывшегося в Саратове III Молодежного фестиваля Приволжского федерального округа для молодых инвалидов «Все в наших руках» «Когда мы едины – мы непобедимы», посвященного 35-летию Всероссийской организации инвалидов. На площадках фестиваля будут представлены лучшие практики регионов-участников. В Саратовской области накоплен большой опыт, в том числе в рамках различных совместных проектов с некоммерческими и общественными организациями. Мероприятие открывает хорошие возможности для того, чтобы поделится опытом с коллегами из других регионов.