Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская вручила дипломы выпускникам Поволжского института управления имени П.А.Столыпина – филиала РАНХиГС. 07.07.2023 Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В 2023 году выпускниками очной формы обучения стали 724 студента по 17 направлениям подготовки. Из них 233 получили дипломы с отличием.
Уже многие годы Ассоциацию «Совет муниципальных образований Саратовской области» и Поволжский институт управления связывает плодотворное сотрудничество. Совместная работа «Студенческого проектного офиса» объединила преподавателей, студентов и администрации муниципальных образований области - разработаны уникальные проекты, направленные на решение проблемных вопросов местных жителей, многие из которых реализованы на практике.
Обращаясь к руководству и преподавателям института, Людмила Жуковская поблагодарила за участие в масштабных образовательных проектах, направленных на повышение квалификации муниципальных служащих, а также большую работу ученых в качестве экспертов и консультантов. Слова поздравления и напутствия прозвучали в адрес студентов, пожелания раскрыть свой потенциал, реализовать в работе полученные знания и сохранить все лучшее, что связано с учебой в РАНХиГС.