Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» организовала вебинар по вопросам контрактной системы закупок. 11.08.2023 Обучающий практический вебинар «Контрактная система в 2023году: актуальные изменения и практические аспекты» актуализирует знания в сфере закупок.
В работе вебинара принимают участие более 100 руководителей и специалистов администраций, подведомственных учреждений из всех муниципальных районов и городских округов Саратовской области.
С приветственным словом к участника вебинара обратились директор Межрегионального института  дополнительного образования Дмитрий Мурашов, руководитель аппарата Исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Лариса Резникова.
Под эгидой Межрегионального института делового образования преподаватель-консультант, эксперт в сфере закупок Ирина Рябихина  в ходе вебинара проанализирует обновления законодательной базы, процедуру закупок, антидемпинговые меры и муниципальные контракты, а также ответит на  вопросы участников вебинара.