Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации

Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации 22.08.2023 Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Это один из главных символов государства, который объединяет богатейшее духовное наследие и культурные традиции, славное прошлое и новейшие достижения!
Во все времена в особом почете были те, кто поставил интересы страны своей приоритетной задачей. В современной истории под знаменем Российского триколора защищают интересы Родины, ее неизменные ценности, всех тех, кто считает себя частью нашей великой страны.
В этот торжественный день искренне желаю всем нам добра, мира, понимания и новых побед на благо всех жителей нашей Родины!

Л.П.Жуковская
Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области»