В рамках Форума "Сообщество" состоялся Круглый стол "Общество и выборы"

В рамках Форума "Сообщество" состоялся Круглый стол "Общество и выборы" 30.08.2023 Член Общественной палаты РФ и Саратовской области, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская в рамках  работы Форума «Сообщество» приняла участие в работе Круглого стола по вопросам подготовки к наблюдению за выборами «Общество и выборы».
Участники Круглого стола поделились опытом работы, рассмотрели самые актуальные и проблемные вопросы в проведении наблюдательной кампании за выборами. Отметили важность взаимодействия всех структур, слаженность в работе штабов общественного наблюдения, оперативность и открытость информационного освещения выборов. Независимость и объективность – это основное правило работы общественного наблюдения за выборами.