Заседание Палаты муниципальных районов и городских округов Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" прошло в г.Марксе. 27.09.2023

В мероприятии приняли участие руководители и представители практически всех муниципальных районов Саратовской области. Перед началом заседания была организована увлекательная экскурсия, в ходе которой собравшиеся осмотрели сквер на проспекте Ленина, Центр циркового искусства «Цирк Арт-Алле», стадион «Старт», «Хлебную пристань», Молодежную набережную.Особое внимание привлекла общественная территория «Русская площадь», благоустроенная в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в категории «Малые города и исторические поселения» в 2023 году. Все объекты призваны сохранить историю родной земли, создать уютную территорию для отдыха всех жителей. Участники сегодняшнего мероприятия смогли принять участие в создании графического арт-объекта и привнести свой вклад в современный облик города Маркса.