В рамках Форума «Сообщество» состоялась рабочая встреча

В рамках Форума «Сообщество» состоялась рабочая встреча 06.10.2023
В рамках Форума «Сообщество» состоялась рабочая встреча члена Общественной палаты РФ и Саратовской области, Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмилы Жуковской, исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области» Александра Мазуева и заместителя начальника департамента внутренней политики Правительства Вологодской области Петра Мухина.
В день принятия  Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» обсудили широкий спектр вопросов формирования местного самоуправления  с учетом региональной специфики, проанализировали опыт преобразования муниципальных районов Вологодской области.