Член Общественной палаты РФ и Саратовской области Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская награждена благодарностью министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области. 19.10.2023
Благодарность за активное участие в реализации общественно значимых проектов вручила министр внутренней политики и общественных отношений области Наталья Трошина на заседании региональной Общественной палаты. Обращаясь  к награжденным, она выразила благодарность за вклад в развитие гражданского общества региона, обширную информационно-разъяснительную и проектную работу, которая проводится в интересах жителей области.