Вебинар «Современные электронные сервисы для НКО. Новые возможности» 25 октября

Вебинар «Современные электронные сервисы для НКО. Новые возможности» 25 октября 23.10.2023

Управления Минюста России по Саратовской области информирует о проведении 25 октября 2023 года в 11.00 часов (по московскому времени) вебинара «Современные электронные сервисы для НКО. Новые возможности», организуемого Главным управлением Минюста России по Нижегородской области, Ассоциацией Неправительственных Некоммерческих Организаций «Служение» и сетью ресурсных центров социально ориентированных некоммерческих организаций Приволжского федерального округа в рамках проекта «Стратегия ресурсной поддержки НКО Приволжья», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2023 году.В программе вебинара планируется рассмотрение следующих вопросов:- преимущества подачи документов на государственную регистрацию некоммерческих организаций в электронном виде;- вопросы профилактики вовлечения некоммерческих организаций в экстремистскую и террористическую деятельность.В вебинаре примут участие начальники (лица, их замещающие) отделов по делам некоммерческих организаций управлений Минюста России, находящихся в пределах Приволжского федерального округа.Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Регистрация заканчивается 24 октября 2023 года в 16.00 часов (по московскому времени).