Сегодня в Саратове состоялась отчетно — выборная конференция Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно- государственной организации «Союз женщин России» .

Сегодня в Саратове  состоялась отчетно — выборная конференция Саратовского регионального отделения  Общероссийской общественно- государственной организации «Союз женщин России» . 30.10.2023

Сегодня в Саратове состоялась отчетно — выборная конференция Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно- государственной организации «Союз женщин России» под председательством депутата областной Думы Юлии Литневской.Высокую оценку деятельности регионального отделения в приветственном слове высказал вице-губернатор Игорь Пивоваров, отметивший возрастающую роль женского движения в решении важных вопросов для региона. Ассоциацию «Совет муниципальных образований Саратовской области представила Председатель – Людмила Жуковская. Выступая перед собравшимися Людмила Жуковская отметила, что с каждым годом возрастает роль женщин в общественно-политической деятельности, пожелала присутствующим представителям регионального отделения Союза женщин России дальнейших успехов в управлении делами общества и государства. Присутствующие избрали новый состав правления и делегатов на федеральную конференцию в Москву. Участницы конференции обсудили развитие женского движения по поддержке участников специальной военной операции, их семей, жителей освобожденных территорий, реализации основных пунктов «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 годы».