Член Общественной палаты Российской Федерации, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская принимает участие в итоговом форуме Общественной палаты РФ " Сообщество"

Член Общественной палаты Российской Федерации, Председатель  Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская принимает участие в итоговом форуме Общественной палаты РФ " Сообщество" 02.11.2023

Достижения гражданского общества обсуждают на форуме Общественной палаты Российской Федерации. В Музее Победы открылся двухдневный итоговый форум Общественной палаты Российской Федерации «Сообщество». В этом году тема форума: «Гражданское общество: достижения, лица, события». В работе форума принимает участие Член Общественной палаты Российской Федерации, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская. Двухдневный форум станет площадкой формирования ежегодного доклада Общественной палаты о состоянии гражданского в Российской Федерации. Проект доклада будет представлен на открытии форума, которое пройдет в формате пленарного заседания Общественной палаты РФ. Итоговая версия будет представлена Президенту России Владимиру Путину. Форум «Сообщество» проводится Общественной палатой РФ с 2015 года. Это открытая рабочая площадка для гражданских активистов, представителей НКО и неравнодушных людей, готовых заниматься социально ориентированной работой.