Поздравление с Днем народного единства Жуковской Л.П.

Поздравление с Днем народного единства Жуковской Л.П. 03.11.2023 Поздравляю Вас с Праздником!

День народного единства - символ национального согласия и сплочения нашего народа, дань уважения славной истории нашей страны. Во все времена единство и патриотизм были для российского народа надёжным фундаментом, способствующим процветанию страны, ее независимости, сохранения культурно-исторического наследия.

Жители нашей страны едины в любви к Родине, едины во взаимопомощи - объединившись помогают бойцам СВО отстаивать интересы Родины, поддерживают их семьи, заботятся о детях.

Любовь к Отчизне начинается с любви к родному дому, к своей малой Родине. В Саратовской области проживают представители более 160 национальностей, которые придерживаются разных религий, гордятся своей историей и развивают традиции. Пусть единство и всеобщее согласие, умение сформировать общие цели и задачи, объединить усилия для их достижений будут надежной основой процветания нашей малой родины – Саратовской области.

Искренне желаю Вам доброго здоровья, мира и стабильности, добра и благополучия, мудрости и щедрости души!

Л.П. Жуковская

Ассоциации «Совет муниципальных образований