Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская приняла участие в работе «Школы молодых управленцев» 30.11.2023 Для участия в шестом сезоне проекта отобрано 100 человек из муниципальных районов области.
В Белом зале Правительства области слушатели шестого потока «Школы молодых управленцев Саратовской области» защитили свои проекты, созданные по результатам обучения на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.
Оценивая работы, Людмила Жуковская отметила, что к защите представлены очень интересные проекты и многие из них могут быть предложены к практической реализации.
Ранее предварительная защита проектов прошла у студентов, занимавшихся на площадках СГУ имени Чернышевского Н.Г. и ПИУ имени П.А. Столыпина — филиала РАНХиГС.