Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» по итогам реализации Проекта "Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области" в 2023 году награждена Благодарственным письмом. 19.12.2023 Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» по итогам реализации Проекта "Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области" в 2023 году награждена Благодарственным письмом.

Подведены итоги реализации Проекта "Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области" в 2023 году. В рамках подпрограммы «Управление региональными финансами Саратовской области» государственной программы «Развитие государственного и муниципального управления» проведен целый ряд образовательных, просветительских и информационных мероприятий по повышению бюджетной грамотности населения Саратовской области.
Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» выступила партнером проекта и организовала комплекс мероприятий, который охватил специалистов из всех муниципальных районов Саратовской области.
Круглый стол по подведению итогов реализации Проекта "Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области" позволил участникам обменяться мнениями о реализации проекта в 2023 году и сформировать предложения на 2024 год.