Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская приняла участие в встрече спикера заксобрания Михаила Исаева с представителями Общественного, Градозащитного советов и Молодежного парламента при облдуме.

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская приняла участие в встрече спикера заксобрания  Михаила Исаева с представителями Общественного, Градозащитного советов и Молодежного парламента при облдуме. 26.12.2023
Михаил Исаев отметил, что работа каждого института не заканчивается стенами областной Думы, а зона ответственности распространяется на все муниципальные образования региона. «Важно, чтобы каждый, кто принимает участие в деятельности советов, молодежного парламента, был заинтересован в результате, душой болел за регион. Кроме того, должна быть системная работа по заранее утвержденному плану. Мы, в свою очередь, всегда поддержим ваши начинания», – заверил спикер. Обращаясь к представителям Общественного Совета при облдуме, глава заксобрания подчеркнул, что в состав Совета входят люди разных профессий, возрастов и статуса. Это дает возможность широко и разносторонне обсуждать вопросы.
Людмила Жуковская выступила с предложениями по развитию совместной работы с депутатами муниципального уровня. Представители совещательных органов озвучили планы работы на будущий год и поблагодарили депутатский корпус за поддержку.