Поздравление с Новым годом Председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Людмилы Жуковской 29.12.2023
Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты, жители Саратовской области!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!Год уходящий был насыщен серьезными задачами и всеобщим объединением для отстаивания национальных интересов нашей страны, и, несмотря на сложные вызовы, реализовывались масштабные федеральные проекты и региональные программы, открывались новые возможности для развития городов и малых населенных пунктов Саратовской области. В наступающем году нас ждут очень важные события, которые потребуют от каждого из нас ответственного подхода, мудрых решений, сплоченной и системной работы. Пусть новый год станет годом экономической стабильности, гражданского единения и только добрых мирных перемен! Год 2024 объявлен Годом Семьи. В жизни каждого человека Семья – это самая большая ценность, основа его воспитания и образования, надежная опора и поддержка в любых, самых разных испытаниях. Новый год – традиционно семейный праздник. Это прекрасная возможность провести время в кругу семьи, пообщаться с детьми, встретиться с друзьями, поделиться со всеми душевным теплом, заботой и любовью!Пусть неповторимая атмосфера новогоднего праздника сохранится в сердце каждого из нас, а все самые лучшие пожелания непременно сбудутся! Здоровья, счастья и благополучия Вам и всем, кто Вам дорог!
Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области»,
член Общественной палаты Российской Федерации,  член Общественной палаты Саратовской области Л.П. Жуковская