Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская приняла участие во встрече Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина с представителями активов районов области. 11.01.2024
На встрече были подведены итоги работы за прошедший 2023 год и определены приоритетные задачи на 2024 год.
Губернатор призвал глав районов активнее участвовать в государственных программах и региональных проектах, усилить информирование население о всех этапах их реализации, интенсивнее привлекать инвесторов, проводить регулярные встречи с жителями. Особые слова благодарности были адресованы всем, кто принимает участие в поддержке участников СВО и их семей.
Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин акцентировал внимание на профессиональном и ответственном подходе в ежедневной работе и принятии важных решений.